В Украине и мире ежегодно отмечается радостный и веселый детский праздник – Международный день защиты детей. Он празднуется 1 июня и в 2019 году приходится на субботу – выходной день.
А это значит, что в нынешнем году у вас есть отличная возможность посвятить все выходные семье и детям, приятно провести время, порадовать своих детишек подарками и сюрпризами, ведь дети их так любят!
Мы приглашаем Вас с детками 1 июня с 11 до 18 часов посетить наши магазины «СК Маркет», совершить покупку и ваш ребенок гарантировано получит один из вкусных подарков и шарик.

Международный день защиты детей — это не только веселье, смех и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для детей. Чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.